江苏大学菁英学校23期学员名单分班情况一览表


发布时间:2016-10-09   |  浏览次数 :     

 


 

序号       性别 政治面貌   菁英学校分班 班主任 副班主任
1 陈林波 材料学院 共青团员 材硕1503 1班 杨道建 杨宗康
2 尹琪璐 财经学院 中共党员 硕1504 1班 杨道建 杨宗康
3 倪媛媛 电气学院 共青团员 电气硕1504 1班 杨道建 杨宗康
4 朱新朗 管理学院 共青团员 硕1502 1班 杨道建 杨宗康
5 马高强 管理学院 中共党员 硕1501 1班 杨道建 杨宗康
6 朱明月 化工学院 中共党员 化工研15 1班 杨道建 杨宗康
7   环安学院 共青团员 环安研1501 1班 杨道建 杨宗康
8 罗其君 机械学院 共青团员 研机械151 1班 杨道建 杨宗康
9 徐文秀 计算机学院 共青团员 研1501 1班 杨道建 杨宗康
10 康照玲 计算机学院 共青团员 研1501 1班 杨道建 杨宗康
11   教师教育学院 中共党员 教师教育学研1501 1班 杨道建 杨宗康
12   理学院 共青团员 理学院1501班 1班 杨道建 杨宗康
13   理学院 中共党员 理学研1501 1班 杨道建 杨宗康
14 熊志翔 流体中心 中共党员 流体15研 1班 杨道建 杨宗康
15 王正喜 马克思主义学院 共青团员 研1501 1班 杨道建 杨宗康
16 吕宏宇 马克思主义学院 中共党员 马克思硕研1501 1班 杨道建 杨宗康
17 吴远征 能动学院 预备党员 能动研1501 1班 杨道建 杨宗康
18   能动学院 中共党员 研1501 1班 杨道建 杨宗康
19   汽车学院 中共党员 研车辆1501 1班 杨道建 杨宗康
20 高祥峰 汽车学院 中共党员 研车辆1501 1班 杨道建 杨宗康
21 王玺婷 生科院 共青团员 生科硕生物1501 1班 杨道建 杨宗康
22   食品学院 中共党员 食品硕1502 1班 杨道建 杨宗康
23 经正男 土力学院 共青团员 土力研1501 1班 杨道建 杨宗康
24   外国语学院 中共党员 研2015 1班 杨道建 杨宗康
25 李慧华 药学院 共青团员 药学15研 1班 杨道建 杨宗康
26   医学院 中共党员 医学硕1502 1班 杨道建 杨宗康
27   医学院 共青团员 医学硕1501 1班 杨道建 杨宗康
1 陈丹黎 管理学院 共青团员 市场营销1401 2班 叶涛  
2 刘轩源 管理学院 共青团员 工商1401 2班 叶涛  
3 万梦羽 管理学院 共青团员 物流管理1401 2班 叶涛  
4 张月莹 管理学院 共青团员 人力资源管理1401 2班 叶涛  
5   管理学院 共青团员 市场营销1402 2班 叶涛  
6 陆国鑫 管理学院 共青团员 公共事业管理(医疗保险)1401 2班 叶涛  
7   电气学院 共青团员 电气工程及其自动化1401 2班 叶涛  
8 李雯雯 电气学院 共青团员 电气工程及其自动化1401 2班 叶涛  
9 郑锐剑 电气学院 共青团员 自动化1402 2班 叶涛  
10 朱云涛 电气学院 共青团员 电气1401 2班 叶涛  
11   电气学院 共青团员 电气工程及其自动化专业1401 2班 叶涛  
12 张小青 电气学院 共青团员 自动化1403 2班 叶涛  
13 朱尧靓 电气学院 共青团员 电气卓越1401 2班 叶涛  
14 吴梦瑶 电气学院 共青团员 电气1402 2班 叶涛  
15   电气学院 共青团员 电气1402 2班 叶涛  
16   机械学院 共青团员 机械1403 2班 叶涛  
17 饶立锋 机械学院 共青团员 光电信息1402 2班 叶涛  
18 张朝令 机械学院 共青团员 机械1402 2班 叶涛  
19 胡文景 机械学院 共青团员 机械1403 2班 叶涛  
20 韦正虎 机械学院 共青团员 机械(卓越)1401 2班 叶涛  
21 宗圣康 机械学院 共青团员 测控1402 2班 叶涛  
22 周武超 机械学院 共青团员 光信1402 2班 叶涛  
23 钟华英 机械学院 共青团员 光信1402 2班 叶涛  
24   农装学院 共青团员 农机1401 2班 叶涛  
25   食品学院 预备党员 生物技术1401 2班 叶涛  
26 陈薇羽 食品学院 预备党员 食品科学与工程1401 2班 叶涛  
27 李宇翔 食品学院 共青团员 生物技术1401 2班 叶涛  
28 李君奎 食品学院 共青团员 食品1402 2班 叶涛  
29 陈兴晔 药学院 共青团员 药学1401 2班 叶涛  
30 王凯丽 药学院 共青团员 药物制剂1402 2班 叶涛  
31 袁安然 药学院 共青团员 药物制剂1401 2班 叶涛  
1   材料学院 共青团员 材料成型1403 3班 张文娟  
2   材料学院 共青团员 冶金1402 3班 张文娟  
3 张萱萱 材料学院 共青团员 高分子1402 3班 张文娟  
4 王瑾赟 材料学院 共青团员 高分子1401 3班 张文娟  
5 滕赛楠 材料学院 共青团员 金属材料工程1402 3班 张文娟  
6   材料学院 共青团员 无机1401 3班 张文娟  
7   材料学院 共青团员 高分子1402 3班 张文娟  
8 徐梦蝶 财经学院 共青团员 会计1401 3班 张文娟  
9 杭永胜 财经学院 预备党员 财政1401 3班 张文娟  
10 庄梦月 财经学院 预备党员 能源经济1401 3班 张文娟  
11   财经学院 共青团员 会计1402 3班 张文娟  
12 钱璐欢 财经学院 共青团员 会计1403 3班 张文娟  
13   财经学院 共青团员 能源经济1401 3班 张文娟  
14 刘原希 财经学院 共青团员 统计1401 3班 张文娟  
15   财经学院 共青团员 金融1401 3班 张文娟  
16 李子嫣 财经学院 共青团员 保险1401 3班 张文娟  
17 李希缘 财经学院 共青团员 会计1404 3班 张文娟  
18 胡鑫垠 财经学院 共青团员 会计1401 3班 张文娟  
19   财经学院 共青团员 财务1402 3班 张文娟  
20 胡震东 计算机学院 共青团员 信息安全1402 3班 张文娟  
21 史宏浩 计算机学院 共青团员 网络工程1401 3班 张文娟  
22 刘家赓 计算机学院 共青团员 信息工程1402 3班 张文娟  
23 王志忠 计算机学院 共青团员 网络1401 3班 张文娟  
24 俞文慧 计算机学院 共青团员 通信1402 3班 张文娟  
25 周晓娜 理学院 共青团员 信计1401 3班 张文娟  
26 孙春雷 理学院 共青团员 数学(师)1401 3班 张文娟  
27   理学院 共青团员 物理(师)1402 3班 张文娟  
28 成冰洁 理学院 共青团员 数学与应用数学(师范)1502班 3班 张文娟  
1 葛晓敏 法学院 共青团员 法学1404 4班 陈国强  
2 陶爱丽 法学院 共青团员 法学1404 4班 陈国强  
3 陈昊淼 法学院 共青团员 法学1403 4班 陈国强  
4   法学院 预备党员 法学1401 4班 陈国强  
5 蔡梦祥 化工学院 共青团员 化工1401 4班 陈国强  
6 宋佳宁 化工学院 共青团员 化工1401 4班 陈国强  
7 许一梅 化工学院 共青团员 化工1402 4班 陈国强  
8   教师教育学院 预备党员 教育技术(师范)1401 4班 陈国强  
9   教师教育学院 共青团员 教育技术学(师范)1401 4班 陈国强  
10 陈玉婷 马克思主义学院 共青团员 思政(师)1401 4班 陈国强  
11 温佳鑫 能动学院 共青团员 建环1401 4班 陈国强  
12 孔卓然 能动学院 共青团员 建环1401 4班 陈国强  
13 陆星晨 能动学院 共青团员 动力1401 4班 陈国强  
14   能动学院 共青团员 流体卓越1402 4班 陈国强  
15 华旭辉 能动学院 共青团员 新能源1401 4班 陈国强  
16 仇兴雷 能动学院 预备党员 动力1404 4班 陈国强  
17 赵康佐 能动学院 共青团员 流卓1401 4班 陈国强  
18   土力学院 共青团员 土木工程1401 4班 陈国强  
19 顾月琴 土力学院 共青团员 工程管理1402 4班 陈国强  
20 孙佳宁 土力学院 共青团员 工程管理1403 4班 陈国强  
21 谢星怡 土力学院 共青团员 工程管理1403 4班 陈国强  
22 钱凯晨 土力学院 共青团员 工程管理1402 4班 陈国强  
23   土力学院 共青团员 工程管理1403 4班 陈国强  
24 钱凯晨 土力学院 共青团员 工程管理1402 4班 陈国强  
25 张旭彤 外国语学院 共青团员 日语1401 4班 陈国强  
26 于晓艳 外国语学院 共青团员 英语1402 4班 陈国强  
27   外国语学院 共青团员 日语1401 4班 陈国强  
28 王宇飞 外国语学院 共青团员 日语1401 4班 陈国强  
29 蔡琳燕 文学院 共青团员 汉语1403 4班 陈国强  
30 李文雅 文学院 预备党员 汉语1401 4班 陈国强  
1 郭晨祺 环安学院 共青团员 环境1402 5班 杜明拴  
2 瞿文强 环安学院 共青团员 安工1401 5班 杜明拴  
3 王丹宇 环安学院 共青团员 安全工程1401 5班 杜明拴  
4   京江学院 共青团员 J检验1402 5班 杜明拴  
5 赵均民 京江学院 共青团员 J安工1402 5班 杜明拴  
6 张正弦 京江学院 共青团员 J会计1401 5班 杜明拴  
7 石梁健 京江学院 共青团员 机械1401班 5班 杜明拴  
8 沈青原 京江学院 共青团员 J车辆1403 5班 杜明拴  
9 刘陈晨 京江学院 共青团员 J化工1402 5班 杜明拴  
10 高焕强 京江学院 共青团员 J土木1403 5班 杜明拴  
11 周嘉圣 京江学院 预备党员 J机械1403 5班 杜明拴  
12   京江学院 预备党员 J会计1401 5班 杜明拴  
13 倪思佳 汽车学院 共青团员 动力机械1401 5班 杜明拴  
14   汽车学院 共青团员 车辆(卓越)1402 5班 杜明拴  
15   汽车学院 共青团员 车辆1404 5班 杜明拴  
16   汽车学院 共青团员 能源与动力(动力机械及其自动化) 5班 杜明拴  
17 盛富鹏 汽车学院 共青团员 车辆(卓越)1401 5班 杜明拴  
18 李幸军 汽车学院 预备党员 动力机械1401 5班 杜明拴  
19   汽车学院 共青团员 车辆(卓越)1402 5班 杜明拴  
20   汽车学院 预备党员 交通1402 5班 杜明拴  
21 姚欣妤 医学院 共青团员 医学1405 5班 杜明拴  
22 夏培慧 医学院 共青团员 医学1404 5班 杜明拴  
23 杜姣洋 医学院 共青团员 卫生检验与检疫1401 5班 杜明拴  
24   医学院 共青团员 医学1404 5班 杜明拴  
25 柯美霞 医学院 共青团员 医学检验技术1401 5班 杜明拴  
26 吴佳宣 医学院 共青团员 医学检验1402 5班 杜明拴  
27   医学院 共青团员 医检1401 5班 杜明拴  
28 王永洁 医学院 共青团员 临床医学1404 5班 杜明拴  
29   医学院 共青团员 临床医学1404 5班 杜明拴  
30 焦莎莎 艺术学院 共青团员 公共艺术1401 5班 杜明拴  
31 陈扬洋 艺术学院 共青团员 产品设计1401 5班 杜明拴  
32 程思瑜 艺术学院 共青团员 美术学1401 5班 杜明拴

 

2015@版权所有 地址:江苏省镇江市学府路301号   邮编:212013   

江苏大学关心下一代工作委员会